15.10.2023

«Пари НН» — «Руна»: итоги баскетбольного матча 15 октября

БК «Пари НН» одержал победу над «Руной» Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сыграл с московским клубом «Руна» 15 октября во Дворце спорта «Динамо» в Москве. Игра закончилась со счетом 82:78 в пользу нижегородцев.

Первая четверть в  противостоянии двух команд завершилась со  счетом 19:22 в  пользу «Пари НН». Нижегородцы не  дали возможности отыграться противникам и  во  второй четверти. Итог  — на  перерыв команды ушли, когда на  табло было 37:42.

Разрыв в  очках по  итогам третьей четверти +7 пользу команды Зорана Лукича. Однако за  полторы минуты до  конца игры московской команде удалось сравнять счет. После финального свистка результат «Пари НН»  — 82  очков. на  четыре больше, чем у  соперника.

Ранее сообщалось, что нижегородская баскетбольная команда заняла четвертое место в  Суперкубке Единой лиги ВТБ.