Отбор на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава в патрульно-постовую службу
Межмуниципальное управление МВД России по ЗАТО г. Саров объявляет отбор на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава в патрульно-постовую службу полиции мужчин в возрасте от 18 до 35 лет,
Межмуниципальное управление МВД России по ЗАТО г. Саров объявляет отбор на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава в патрульно-постовую службу полиции мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих гражданство Российской Федерации.
Стабильная заработная плата, для рядового и младшего начальствующего состава от 26 000р., ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и особые условия службы, материальная помощь, ежегодный отпуск от 30 календарных дней, а также дополнительный отпуск за стаж службы до 15 календарных дней., предоставление дополнительного времени для проезда к месту проведения отпуска и обратно, бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях как сотрудникам, так и членам их семей, предоставление жилья в общежитии иногородним, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных Силах и учебу в вузах.
За справками обращаться по телефону 6-05-81, 6-05-82 или по адресу: г. Саров, ул. Советская, д.1 каб.218.
Источник: саровское УВД
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они