Ошибки на табло нижегородских остановок объяснили проблемами с оборудованием
Фото: NewsNN Появление ошибок на табло «умных» остановок в Нижнем Новгороде объяснили проблемами с навигационным оборудованием.
В настоящее время «Центр развития транспортных систем» ведет работу с перевозчиками для обеспечения бесперебойной передачи данных о геолокации автобусов в единую систему.
Как ранее стало известно, сейчас навигационное оборудование проходит этап переключения на федеральную информационную систему. По этой причине могут появляться неточности в отображении информации на экранах «умных» павильонов.
Ранее сообщалось, что нижегородских перевозчиков могут лишить лицензии, если с их стороны на постоянной основе будет фиксироваться непередача данных о работе автобусов и маршруток. Оказалось, что иногда водители намерено скрывают свои пути следования, используя специальные глушилки.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.