Очень суровым наказанием обернулась команда «Фас» для нижегородки
Жительнице Выксы, натравившей собаку на соседа, дали семь колонии К семи годам колонии общего режима приговорили жительницу поселка Досчатое в Выксе, которая натравила свою собаку на соседа.
Следователи установили, что 4 августа прошлого года нижегородка натравила свою овчарку на мужчину. Собака уронила потерпевшего на землю и начала кусать. В это время женщина продолжала отдавать животному команду нападать на него. Пострадавший получил большое количество рваных ран и проникающее повреждение трахеи. По данным медиков, здоровью мужчины был нанесен тяжкий вред.
Вину подсудимая частично признала и выплатила потерпевшему компенсацию в размере 200 тысяч рублей. Теперь женщине предстоит провести семь лет в колонии общего режима и выплатить мужчине еще 800 тысяч рублей.
Ранее стало известно , как чувствуют себя дети, пострадавшие при резне в нижегородской школе.
#Екатерина МаркеловаПоследние новости

Внимание молодоженам! Временно приостановлен проезд транспорта по ул.Малой Покровской
Уважаемые молодожены! Обращаем Ваше внимание, что с 06:00 1 апреля до 23:59 31 июля в связи с ремонтно-восстановительными работами на инженерных сетях будет временно приостановлен проезд транспорта по ул.
Более 40 мероприятий для нижегородцев «серебряного возраста» проведут в апреле в областном центре долголетия
Фото: центр «Долголетие по-нижегородски» Более 40 мероприятий для граждан «серебряного возраста» проведут в центре «Долголетие по-нижегородски» в апреле.
Сведения о еще 17,9 тысячах нижегородцев-участников ВОВ будут размещены в "Книге Памяти Нижегородской области"
В марте 2025 года портал «Книга Памяти Нижегородской области» пополнится сведениями об еще 17 919 участниках Великой Отечественной войны.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку