«Очень ценно». Мэр подвел итоги субботника в Нижнем Новгороде
Более 30 тысяч человек вышли на субботник в Нижнем Новгороде Нижегородский мэр Юрий Шалабаев сегодня вышел на традиционный субботник вместе с жителями города в Приокском районе.
Глава города сообщил в своем telegram-канале, что общими усилиями удалось собрать 10 тысяч кубометров мусора, а количество участников, по словам Шалабаева, превысило ожидания больше, чем в два раза. NewsNN уже показывал фото с мероприятия.
«Спасибо каждому участнику. Ваше отношение к городу очень ценно», — признался мэр Юрий Шалабаев.В субботнике участвовал и корреспондент NewsNN, которому мэр рассказал о том, как власти планируют бороться с ужасной вонью в Нижнем Новгороде, на которую так часто жалуются жители Верхних Печер.
#Мария ФокинаПоследние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии