Обучиться и - на поиски

Сегодня, 26 июня, в 19:00 начинается обучение информационных координаторов поисково-спасательного отряда «Волонтер–Дзержинск».

Сегодня, 26 июня, в 19:00 начинается обучение информационных координаторов поисково-спасательного отряда «Волонтер–Дзержинск». Об этом сообщается на странице отряда в ВКонтакте. Информационный координатор (инфорг) владеет всей информацией о поиске и является главным помощником координатора. Организаторы отмечают, что ни один поиск невозможен без работы инфогруппы, и добавляют, что бывают поиски без координаторов и поисковиков, но без инфогруппы — никогда.

Пройти обучение, которое будет организовано в онлайн-формате и не займет много времени, приглашают всех желающих. Для этого необходимо написать в личных сообщениях @psoboriska или позвонить по телефону 8 (905) 195-95-95.

Фото из архива "ДВ"

Оксана Романова

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Батайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *