Обладатель звания «Ученик года» в Дзержинске набрал 200 баллов на ЕГЭ
Выпускник дзержинской школы № 2 «Город наук» набрал 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам.
Выпускник дзержинской школы № 2 «Город наук» набрал 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам. Егор Хорошев на высший балл сдал экзамен по математике профильного уровня и физике.
Как рассказала мама юноши Юлия Сазонова, это достижение для сына вполне закономерно.
«Собственный пример – это основное, это то, из чего ребёнок делает вывод об отношении к его учёбе, его труд – вклад в наше общее семейное дело. Это заслуженное достижение сына, к которому он пришёл благодаря своему колоссальному труду. Мы его всегда поддерживаем и вдохновляем на новые свершения, обеспечивая надёжный семейный тыл»,
добавила Юлия Георгиевна.Напомним, в школах Дзержинска завершился основной период сдачи Единого государственного экзамена. Самым массовым стал экзамен по русскому языку и трое выпускников получили 100 баллов .
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев