О проведении 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России»

С 14  по 23 ноября 2022 года на территории Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области организует проведение 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

С 14  по 23 ноября 2022 года на территории Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области организует проведение 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Цель операции — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Facebook Twitter Мой мир Вконтакте Одноклассники

Последние новости

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Астрахани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *