Новые школьные автобусы
Автобус марки ГАЗ на 16 мест получила Октябрьская средняя школа. Автобус марки ГАЗ на 22 места получила Останкинская средняя школа.
Автобус марки ГАЗ на 16 мест получила Октябрьская средняя школа.
Автобус марки ГАЗ на 22 места получила Останкинская средняя школа.
Данные автобусы переданы в г. о. г. Бор правительством региона для улучшения качества перевозки школьников к месту обучения. Все автобусы соответствуют требованиям и нормам по перевозке школьников, прежде всего по безопасности, надежности и эргономичности. В салоне есть кнопки экстренной связи с водителем, у сидений - специальные ремни безопасности. Рабочее место водителя оборудовано наружной и внутренней громкоговорящими установками. Автобусы дополнительно укомплектованы тахографами и системой спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС.
В торжественном мероприятии приняли участие Давид Мелик-Гусейнов, заместитель губернатора Нижегородской области, Любовь Широкова, заместитель министра образования и науки Нижегородской области, Андрей Софонов, управляющий директор Горьковского автозавода.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев