Новогодние елки в Нижнем Новгороде уберут после 13 января

Новогодние елки в Нижнем Новгороде уберут после 13 января, сообщает pravda-nn.ru .

Новогодние елки в Нижнем Новгороде уберут после 13 января, сообщает pravda-nn.ru .

Согласно информации, очистить город от новогодней атрибутики, в том числе иллюминации и украшений, планируется до конца февраля.

Напомним, что к празднованию Нового 2024 года и Рождества Христова Нижний Новгород украсили иллюминацией за 41 млн рублей. К 20 февраля 2024 года декор должен быть снят.

Главная новогодняя ель Нижнего Новгороде установлена на пл.Минина и Пожарского. Также предусмотрено ещё четыре праздничные ели: на пл. М.Горького, пл.Советской, ул. Ярошенко (около ФОК Юность) и пл. Революции.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Новгороде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *