Нижегородского главврача уличили в серьезном преступлении
Дело завели на экс-главврача Семеновской ЦРБ за незаконный ремонт На экс-главврача Семеновской ЦРБ завели уголовное дело о превышении должностных полномочий.
Следователи считают, что с января по июнь 2023 года главврач якобы незаконно назначал среднему медперсоналу стимулирующие выплаты, в общей сложности — более 1 млн рублей. Далее он приказывал сотрудникам направлять премии на ремонт больницы.
После случившегося мужчину уволили. Он задержан и ожидает избрания меры пресечения. Расследование продолжается.
Напомним, что ранее заведующий отделением Семеновской ЦРБ поручал подчиненным вводить инъекции физраствора онкобольным пациентам. Уголовное дело против него сейчас также расследуется.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.