25.03.2024

Нижегородское Минимущества получило право продолжить снос л/с "Турист"

Нижегородское Минимущества получило право продолжить снос л/с "Турист", сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений региона.

Нижегородское Минимущества получило право продолжить снос л/с "Турист", сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений региона.

Согласно информации, министерство имеет все законные основания для возобновления принудительного демонтажа строений на территории лодочной станции "Турист".

В марте текущего года арбитражный суд региона отклонил исковое заявление А.В.М.С. "Турист", в котором ассоциация просила признать действия министерства по демонтажу строений незаконными.

Также апелляционная инстанция поддержала отмену обеспечительных мер, которые ранее были приняты по ходатайству ассоциации.

Напомним, что нижегородское Минимущества продлило срок вывоза имущества с лодочной станции "Турист" до 5 февраля. По состоянию на 29 января, граждане вывезли около 50% имущества.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *