Нижегородский губернатор сделал заявление из-за ситуации в Израиле
Нижегородские власти поспособствуют возвращению ИТ-специалистов из Израиля Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что правительство региона готово поспособствовать возвращению ИТ-специалистов из Израиля.
Он напомнил, что после ввода санкций некоторые айтишники приняли решение о релокации, в том числе в Израиль. Причем многие решились на переезд именно из-за «экономического страха и давления компаний из недружественных стран».
«Кто-то уже успел вернуться домой. А те, кто не успел — может пора? Мы готовы содействовать возвращению квалифицированных кадров из сферы ИТ и науки. Тех, кто готов работать на благо Родины, на благо Нижегородской области», — написал губернаторНапомним, что утром 7 октября ХАМАС напал на Израиль. Палестинское движение из сектора Газа выпустило пять тысяч ракет по Израилю, после чего боевики ворвались в приграничные города.
По последним данным, в результате атак по территории Израиля погибло не менее 100 человек, еще 800 пострадало.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев