Нижегородский губернатор провел важную встречу с Крутым
Нижегородский губернатор договорился о сотрудничестве с послом Беларуси Губернатор Глеб Никитин принял в Нижнем Новгороде иностранного гостя — чрезвычайного посла Беларуси Дмитрия Крутого.
На встрече политики обсудили план партнерства на следующие два года. Также они договорились о выезде нижегородской делегации на форум регионов двух стран, который пройдет в конце июня. А уже в следующем году мероприятие примет Нижегородская область.
«Будем серьезно готовиться к такому масштабному событию», — говорит Никитин.Тема грядущего форума — побратимство в двустороннем порядке между городами России и Беларуси. Там будут обсуждать проекты и инициативы, которые могут реализовать муниципалитеты двух стран.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев