Нижегородский генерал-майор уехал в Сибирь
Нижегородец Генералов возглавил МВД по Хакасии Уроженец Нижегородской области, генерал-майор Владимир Генералов возглавил ГУ МВД России по республике Хакасия.
По предварительным сведениям, Генералов 5 марта приедет в республику, а 6 числа наступившего месяца его представят личному составу и губернатору.
Полковник полиции в отставке Алексей Трифонов , комментируя назначение генерала в своем Telegram-канале, рассказал, что много лет работал вместе с ним. Ранее Генералов был замруководителя ГУ МВД России по Нижегородской области.
По словам Трифонова, нижегородец будет честным и порядочным министром с неуемной энергией и трудолюбием.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они