Нижегородские власти нарвались на неприятности
ФАС возбудила дело против «Нижегородэлектротранса» из-за тарифов ФАС возбудила дело против «Нижегородэлектротранса».
Ранее городская администрация запросила плату за услугу по предоставлению доступа к инфраструктуре в размере 399 рублей в месяц с НДС. Эти услуги оказываются МП «Инженерные сети» и НЭТ. Однако ведомство назвало тарифы необоснованными и в апреле 2022 года потребовало, чтобы власти исправили нарушение.
Плата за услуги МП «Инженерные сети» была снижена до 80 рублей в месяц, а вторую часть недочетов горадминистрация не поспешила устранить. Второе предприятие передали в ведение региону, но оно продолжило использовать старые тарифы, которые ФАС признало необоснованными. Теперь НЭТ могут назначить штраф.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.