Нижегородские власти нарвались на неприятности

ФАС возбудила дело против «Нижегородэлектротранса» из-за тарифов ФАС возбудила дело против «Нижегородэлектротранса».

ФАС возбудила дело против «Нижегородэлектротранса» из-за тарифов ФАС возбудила дело против «Нижегородэлектротранса». Причиной стали необоснованные размеры тарифов на услуги. Если подозрения подтвердятся, то предприятию грозит штраф. Сведения ведомство опубликовало в официальном Telegram-канале.

Ранее городская администрация запросила плату за  услугу по  предоставлению доступа к  инфраструктуре в  размере 399  рублей в  месяц с  НДС. Эти услуги оказываются МП  «Инженерные сети» и  НЭТ. Однако ведомство назвало тарифы необоснованными и  в  апреле 2022  года потребовало, чтобы власти исправили нарушение.

Плата за  услуги МП  «Инженерные сети» была снижена до  80  рублей в  месяц, а  вторую часть недочетов горадминистрация не  поспешила устранить. Второе предприятие передали в  ведение региону, но  оно продолжило использовать старые тарифы, которые ФАС признало необоснованными. Теперь НЭТ могут назначить штраф.

Последние новости

Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс

Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.

Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление

Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе

Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение

Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Устюге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *