Нижегородские троллейбусы поехали по-новому из-за ливня
Троллейбусы №4, 11 и 14 изменили маршрут в Нижнем Новгороде Сразу три троллейбусных маршрута изменили схему движения из-за непогоды в Нижнем Новгороде.
Из-за скоплений воды на проспекте Октября троллейбусы №4 пока курсируют от улицы Минеева через станцию метро «Пролетарская» обратно до улицы Минеева. Троллейбусы №11 переведены на маршрут №4, а составы №14 временно «ушли» на маршрут №12.
Ведутся работы по откачке воды.
Добавим также, что этим утром Нижний Новгород застрял в ужасных пробках — они достигли 10 баллов. По прогнозам, может выпасть до 49 мм осадков.
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев