Нижегородские школы и детсады закрывают на карантин
Школу и три детсада закрыли на карантин в Нижегородской области К сегодняшнему дню в Нижегородской области полностью закрыты на карантин одна школа и три детских сада.
В областном управлении Роспотребнадзора отметили, что также карантин частично действует в 135 классах в школах региона и 115 группах в садиках. Сколько именно детей подхватили респираторные инфекции — не уточняется.
Вместе с этим в ведомстве рассказали, что за неделю в Нижегородской области ОРВИ обнаружили у 17,5 тысячи человек. Большая часть заболела свиным гриппом и вирусами гриппа В.
Ранее нижегородцев предупреждали о распространении смертельной заразы, из-за которой у них могут пожелтеть глаза и кожа. Последние данные о ситуации с этим заболеванием — в нашем материале .
#Ольга СелезневаПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом