Нижегородские дети пожаловались на лютый дубак
Жители Бора пожаловались на холод в школе №1 Жительница Бора Нижегородской области пожаловалась на сильный холод в школе №1.
По ее словам, температура в некоторых классах уже на протяжении трех дней якобы держится на отметке +13 градусов. Борчанка сообщила, якобы детей, которые сфотографировали градусник и отправили фото родителям, вызвали на беседу к завучу. Там им, предположительно, угрожали дисциплинарным взысканием.
NewsNN направил запрос в пресс-службу администрации города с просьбой прокомментировать ситуацию.
Напомним , что ранее на мороз пожаловалась сотрудница школы №3 в Заволжье. По ее словам, температура в пищеблоке была всего лишь два градуса тепла. Оказалось, что само здание учреждения сильно изношено. Ремонт проведут только в следующем году.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.