25.06.2019

Нижегородская марка качества — теперь продукты выбирать легче

Нижегородская марка качества — теперь продукты выбирать легче Логотип "Нижегородская марка качества" создан в регионе.

Нижегородская марка качества — теперь продукты выбирать легче

Логотип "Нижегородская марка качества" создан в регионе.

Этим знаком будут отмечены победители регионального конкурса "Нижегородская марка качества", этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Конкурс проводится при поддержке правительства Нижегородской области, координатор – Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Нижегородской области.

"Участие в конкурсе предусматривает экспертный анализ как самой продукции, так и производства, на котором она выпускается. Теперь логотип будет служить нижегородским потребителям опознавательным знаком проверенной продукции. Ну, а для производителя такой знак - дополнительный аргумент в борьбе за внимание покупателя.

Итоги регионального конкурса будут подведены в ноябре. Знак "Нижегородская марка качества" покупатели смогут увидеть на товарах местных производителей уже в этом году.

Последние новости

СВОи люди

Военнослужащие и врачи, музыканты и волонтеры, священнослужители и журналисты – в Нижнем Новгороде на днях чествовали героев нашего времени.

После вмешательства прокуратуры ЗАТО г. Саров погашены долги по заработной плате перед работниками коммерческой организации на сумму свыше 500 тыс. рублей

Прокуратура ЗАТО г. Саров провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности коммерческой организации.

Система поддержки многодетных семей в Нижегородской области расширится

Совершенствование системы социальной поддержки многодетных семей в Нижегородской области обсудили депутаты Законодательного собрания В Законодательном собрании состоялся «круглый стол»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *