Нижегородка 20 лет жила с неизвестным предметом в носу
Нижегородка более 20 лет жила с остатком волокна от ватной палочки в носу Нижегородка более 20 лет жила с остатком волокна от ватной палочки в носу.
К медику обратилась женщина, которая пожаловалась на запах и гнойные выделения из носа. С помощью компьютерной томографии в носовой полости был обнаружен огромный камень.
«Ринолит из остатков ваты, обросшей слизью», — уточнил Белозеров .По его словам, вата окаменела настолько, что ее пришлось дробить и удалять по частям. К счастью, операция прошла успешно. Пациентка идет на поправку.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.