11.01.2020

Нижегородец представил миру консоль WOWCube признанную на крупнейшей международной выставке CES 2020

Нижний Новгород. Нижегородец Илья Осипов - компьютерщик, предприниматель и изобретатель,

Нижний Новгород. Нижегородец Илья Осипов - компьютерщик, предприниматель и изобретатель, переехавший из Нижнего Новгорода в Сан-Франциско представил на крупнейшей международной выставке технических достижений CES 2020 (Consumer Electronics Show) своё изобретение – современный кубик Рубика - WOW Cube. Это первая в мире многомерная система, способная изменить восприятие привычного мира гаджетов.
  После трех поколений прототипов, бесконечных строк кода и недель отладки команда WOWCube™ с гордостью представила публике консоль WOWCube™, которая была признан в номинации «Народный выбор».
 
Вот что победитель сам сообщает о своём достижении в Facebook:

«Мы выиграли. Жаль Савва не смог участвовать.
 
Спасибо всем кто поддерживал, и нашей команде. Семен Орлов, Макс, Влентин, Роман, Саша, Лиза, Денис и еще 30 членам нашей команды. Нашим инвесторам что в нас поверили. Подрядчиками в Шенжень и Питере. Это очень командная работа что-то построить от нуля.

Впереди огромная работа по выводу устройства на рынок».

Редакция ГИПОРТ желает изобретателю новых идей и огромной удачи.


Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *