Нижегородцы заметили НЛО. Полиция выехала на место
Нижегородцы пожаловались в полицию на неопознанные летающие объекты Жители Кстовского округа дважды за неделю обратились в полицию, заметив в небе неизвестные летающие объекты.
Первое обращение поступило 24 января. Местная жительница рассказала правоохранителям, что якобы видела предмет, похожий на небольшой квадрокоптер, которой летал над школой в Кстове. Тогда на место выехал наряд ППС, который ничего подозрительного не обнаружил.
Еще одно сообщение было зафиксировано вчера, 28 января, в деревне Ветчак. Женщина увидела в воздухе предмет, предположительно, похожий на дрон. По ее словам, предмет представлял собой небольшой самолет с двумя крыльями, который летел над трассой в сторону Волги. В этом случае правоохранители тоже ничего не нашли.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.