Нижегородцы вытащили из озера нечто огромное и живое
Пожарные вытащили корову из трясины в Воскресенском округе Четверо спасателей МЧС вытащили из трясины корову, которая увязла в Воскресенском округе.
Когда огнеборцы приехали на место, корова уже наполовину была в воде и не могла вылезти оттуда, так как выбилась из сил. Изначально планировалось использовать лебедку, но не получилось.
Спасатели вытащили корову из трясины Фото: МЧС по Нижегородской областиТогда в ход пошли лопаты и кусок рукава, с помощью которого удалось вытянуть парнокопытное на твердую землю. Сейчас животному ничего не угрожает, оно набирается сил и много ест.
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев