Нижегородцы вернулись во взорвавшийся дом
Нижегородцам разрешили вернуться во взорвавшийся дом на Фучика В Нижнем Новгороде жителям не пострадавших в результате взрыва дома подъездов разрешили вернуться в квартиры.
Жители пострадавшего подъезда поселились у родственников. Исключение составил лишь один человек — ему власти помогли заехать в гостиницу.
Напомним, что 19 марта в доме по улице Фучика в Нижнем Новгороде произошел взрыв неизвестного вещества с последующим возгоранием. Из здания эвакуировали более 160 человек. В результате ЧП пострадали восемь человек, среди которых несколько детей. Самый тяжелый раненый находится в реанимации.
Пострадавший дом отключен от коммуникаций. Специалисты необходимые проводят обследования. По факту взрыва возбуждено и расследуется уголовное дело.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии