Нижегородцы смогут жениться в кинотеатре
Бывший кинотеатр «Родина» превратится в ЗАГС в Дзержинске Бывший кинотеатр «Родина» планируют переделать под ЗАГС в Дзержинске Нижегородской области.
Здание уже изъято у собственника. На данный момент решается вопрос о размере суммы, которую возместят бывшему владельцу. Конкретную цену установят в суде. После же развернется капитальный ремонт.
Баринов отметил, что накануне глава Дзержинска Иван Носков провел социальный опрос, где предложил горожанам решить, что разместить в объекте. Большинство высказалось за идею создать там ЗАГС.
«Мы будем двигаться в этом направлении для создания такого общественно значимого объекта», — подчеркнул министр.При этом еще не определен способ финансирования — здание будет содержать регион или муниципалитет.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии