Нижегородцев предупредили о псевдолекарствах
Армянская компания продавала нижегородцам парфюмерию под видом лекарств Армянская компания «Экофарм» пыталась продавать в Нижнем Новгороде средства гигиены для полости рта под названиями известных лекарств.
«Экофарм» украла и немного видоизменила названия лекарств у российской компании «Фармстандарт-Лексредства». Создатели препаратов быстро среагировали и пожаловались на плагиат в Евразийскую экономическую комиссию.
В результате, эксперты встали на сторону россиян. После этого крупные маркетплейсы убрали товары армянской компании из продажи. «Экофарму» также запретили писать о лечебных свойствах их продукции, ведь на самом деле это обычная косметика.
Ранее NewsNN писал , что нижегородцев предупредили об опасности приема лекарств в жару.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.