Нижегородцам сообщили важное о запуске трамваев
Полноценный запуск нижегородских трамваев №6 и 7 ожидается в июле–августе Полноценный запуск трамваев №6 и 7 должен состояться в Нижнем Новгороде до конца лета.
В ответ ей со ссылкой на данные ООО «Экологические проекты» сообщили, что запуск полных маршрутов, а также благоустройство территории планируется в июле–августе текущего года.
Напомним, что трамваи долгое время находились на реконструкции. Их вернули в марте 2024 года, сообщалось, что количество будет постепенно увеличиваться.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии