Нижегородцам дали миллиард. За что?
Нижний Новгород получил 1,2 млрд рублей на модернизацию электротранспорта Корпорация ВЭБ.РФ направила 1,16 млрд рублей для модернизации электротранспорта в Нижнем Новгороде.
В государственной корпорации отметили, что в указанную сумму был также включен транш из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) в размере 155 млн рублей. Деньги будут выплачены генподрядчику по проекту для проведения строительно-монтажных работ.
Общая стоимость реализации проекта по обновлению электротранспорта в приволжской столице превышает 51 млрд рублей. Из этой суммы 32,1 млрд рублей были выделены ВЭБ.РФ и ФНБ.
На данный момент в город уже привезли 14 новых трамваев «МиНиН». В настоящее время проводится реконструкция трамвайных путей на трех участках общей протяженностью 23,9 км, депо и тяговой подстанции.
Последние новости
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение
Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.
Геодезический мониторинг каркасного дома на слабых грунтах: бюджетные методы самоконтроля
Отслеживаем геометрию каркасного дома на подвижных грунтах: доступные способы самоконтроля. Простые и бюджетные методы геодезического мониторинга без специальных приборов и инструментов.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев