«Никто не поедет». Нижегородцы выступили против платной дороги
Проезд по будущему дублеру проспекта Гагарина сделают платным Сегодня стало известно, что проезд по дублеру проспекта Гагарина сделают платным в Нижнем Новгороде.
Некоторые считают, что проект необходимо пересмотреть и сделать проезд по дублеру бесплатным.
«Все дороги должны быть бесплатные. И так много платим за дороги и бензин», — написал Андрей В. «Получается, что дублер тогда не разгрузит проспект Гагарина. Никто не поедет платно», — добавил Никита С.Другие нижегородцы, наоборот, позитивно отреагировали на эту новость.
«Ну и прекрасно, машин будет меньше», — написал Иван. «Заплатить 50 рублей в какую-нибудь пятницу или после шести часов вечера, чтобы без пробок приехать, по-моему, нормальная идея. Сейчас батон хлеба уже стоит около 50 рублей», — считает Вячеслав В.Напомним, что базовый тариф для легковушек, предварительно, запланирован в размере четырех рублей за км, для грузовиков — восемь рублей за км.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев