27.09.2022

Неоказание помощи лежащему у больницы возмутило нижегородцев

Фото: «Подслушано Кстово» неоказание помощи лежащему на холоде возле больницы человеку возмутило жителей Кстова.

Фото: «Подслушано Кстово» неоказание помощи лежащему на холоде возле больницы человеку возмутило жителей Кстова. Об этом сообщается в паблике «Подслушано Кстово».

Местная жительница рассказала, что у ЦРБ на холоде уже длительное время лежит человек, а работники медучреждения не обращают внимания на это. Женщина пояснила, что мужчина лежал у главного входа в больницу, но никто из медицинского персонала не спешил ему помочь.

«Куда смотрит ЦРБ? У главного входа больницы, что за нелюди работают там! Позор!», — написала она в соцсети.

Подслушано Кстово

В группе нижегородцы прокомментировали увиденное. Они тоже были возмущены таким отношением к человеку.

«В нашей ЦРБ привезли женщину на скорой помощи, у нее повторный инсульт был, она в коридоре хрипела 1,5 часа, никто ей не помог, и в Нижний Новгород не давали отправлять. Только медики со скорой помощи бегали и ей делали какие-то уколы», — написала Любовь П.

«Так там и внутри тоже так же лежат на полу, как-то пришлось с ребенком посетить данное заведение. Решили прогуляться по коридору, а там также лежит человек на полу на плите лицом вниз. Он, конечно, не очень опрятно был одет и может нетрезвый, но это человек все-таки», — отметила Кристина Т.

При этом областной минздрав в комментариях под постом написал: «Уточните, пожалуйста, суть обращения для проведения проверки». А потом представители ведомства заверили, что уже запросили информацию у администрации Кстовской ЦРБ по поводу ситуации с человеком, который находится около здания больницы.

Ранее сообщалось, что тело пенсионера, который выпал с высоты 13 этажа из окна, пролежало несколько часов на жаре в Нижнем Новгороде. Рядом находилась детская площадка.

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *