«Не пожалел». Нижегородец — честно об участии в СВО
Нижегородец «Изюм» на выплаты за ранение на СВО купил детям квартиру Нижегородский доброволец с позывным «Изюм» поделился опытом своего участия в СВО.
Нижегородец отправился служить после того, как отпраздновал 80-летний юбилей своего отца. Ранее он работал менеджером по продажам в строительной фирме. О своем решении отправится на фронт он ни капли не жалеет.
«Пошел служить добровольцем и не пожалел. Для меня это ценно», — говорит «Изюм».Его направили в пехоту. Во время службы он получил ранение. Государство и регион выплатили ему все возможные компенсации. На них «Изюм» купил квартиру своим детям.
На СВО среди своих сослуживцев он обрел настоящий друзей. Нижегородец признался, что стал более собранным и выносливым. К тому же, проявился интерес к оружию, с которым до этого боец не сталкивался.
«До СВО я с оружием был на „Вы“, сейчас — на „ты“», — признается боец.После службы он хочет заняться охотой.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.