Нашли бомбу? Названа причина эвакуации нижегородского ТЦ
Почти 2000 человек вывели из нижегородской «Меги» из-за «минирования» ТРК «Мега» в Кстовском округе Нижегородской области эвакуировали 7 октября из-за сообщения о минировании здания.
Сегодня поступил сигнал о том, что торгово-развлекательный центр в селе Федяково был якобы заминирован. На место в связи с этим выезжали службы экстренного реагирования.
Из-за сообщения о возможном минировании был эвакуирован 1951 человек, в том числе 88 детей. В ходе проверочных мероприятий взрывные устройства не были обнаружены.
Напомним , что сегодня в ТРЦ «Мега» под Нижним Новгородом проводилась эвакуация. Людей просили покинуть здание.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии