Наконец-то! Долгожданное событие произошло в Нижнем Новгороде
Нижегородцы получили квартиры в ЖК «Квартал Европейский» и «Новинки Smart City» Обманутые дольщики из Нижнего Новгорода наконец-то получили ключи от квартир в жилых комплексах «Квартал Европейский» и «Новинки Smart City».
Никитин подчеркнул, что на сегодняшний день в общей сложности восстановлены права 6300 нижегородцев. За несколько лет из реестра долгостроев исключено более 200 домов. Осталось достроить и сдать в эксплуатацию девять объектов.
Также глава региона рассказал, что Нижний Новгород с рабочим визитом посетил замминистра строительства РФ Никита Стасишин. Чиновник проверил, как продвигается возведение объектов жилья и инфраструктуры.
Ранее сообщалось, что в нижегородском ЖК «Новинки Smart City» сдали в эксплуатацию школу №152. Учреждение примет учеников завтра, 1 сентября.
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они