Надземный переход построят на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде планируется построить еще один надземный пешеходный переход.
В Нижнем Новгороде планируется построить еще один надземный пешеходный переход. Это следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.
Согласно информации, объект будет находиться на участке Сормовского шоссе в районе АО «Центральный научно-исследовательский «Буревестник»» и АО «Нижегородский завод 70-летия Победы».
Заказчиком выступает Муниципальное казенное учреждение «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде». Начальная цена контракта - 65,5942248 млн рублей.
Заявки на конкурс будут приниматься до 10 марта 2023 года. Победителя определят 15 марта этого года.
Финансирование работ будет осуществляться из бюджета Нижнего Новгорода, срок их окончания – 30 ноября текущего года.
Ранее сообщалось , что пешеходные переходы с проекционной подсветкой оборудовали около корпуса «Школы 800» в микрорайоне Верхние Печеры в Нижнем Новгороде.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев