На площадке для выгула собак появился информационный стенд
В городском парке всегда есть что-то новенькое!
В городском парке всегда есть что-то новенькое! Вот и на площадке для дрессировки и выгула собак, обустроенной в северной части парка, не так давно появились скамья с козырьком-навесом, а также информационный стенд.
Приятно отметить, что большинство посетителей площадки соблюдают правила ее использования, да и правила посещения парка с четвероногими любимцами в целом. Напоминаем, что на территории парка и лесопосадки также установлены гигиенические комплексы для уборки экскрементов. Это доставляет комфорт и собачкам, и их хозяевам, и всем гостям парка.
Удобные условия выгула животных стали возможны благодаря реализации проекта парка культуры и отдыха «Чистая дружба» — победителю конкурса «ОМК-Партнерство» в прошлом году.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.