На что Саров планирует потратить в 2023 году 382 млн рублей?
На заседании планово-бюджетного комитета директор департамента финансов Юлия Альшина подробно рассказала, на что планируется потратить в 2023 году 382 млн рублей.
На заседании планово-бюджетного комитета директор департамента финансов Юлия Альшина подробно рассказала, на что планируется потратить в 2023 году 382 млн рублей. Будет продолжено строительство ул. Академика Негина, ул. Чкалова, предусмотрено строительство газопровода. Планируется разработать проектно-сметную документацию (ПСД) на реконструкцию моста через реку Вичкинзу (от КПП-3 до поселка Цыгановка). Продолжится строительство Центра культурного развития, завершится строительство школы № 11 (ул. Зорге). В инвестиционной программе предусмотрены несколько ПСД: на строительство проезда от ул. Советской до детсада № 42, планируется строительство кольца на пересечение ул. Садовой и ул. Димитрова, запланировано строительство дороги на ул.Садовая от ул.Зернова до ул. Негина. Необходима ПСД на строительство школы в мкр № 22 на ул. Нижегородская.
Информация предоставлена пресс-службой гордумы Сарова
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев