На Бор из Нижнего Новгорода: как добраться без канатки
«Омики» запустят между Нижним Новгородом и Бором на время закрытия канатки «Валдаи» и «Омики» (теплоход «Линда») запустят между Нижним Новгородом и Бором на время закрытия канатки.
Напомним, что канатка не будет функционировать со 2 по 15 октября в связи с проведением сервисных работ. На этот период планируется запустить дополнительные электрички, а также усилить работу автобусов №235 и 245.
Кроме того, жители Бора смогут добраться до Нижнего Новгорода по воде. Расписание работы судов пока еще неизвестно. Его опубликуют на следующей неделе.
Ранее стало известно, что благоустройство площадей перед канаткой с обеих сторон должно завершиться до ноября.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они