Мигрант напал на здание полиции под Нижним Новгородом
Мигрант манипулятором повредил здание полиции в Дзержинске Гражданин Узбекистана с помощью манипулятора повредил здание полиции в Дзержинске.
Сегодня ночью мужчина нанес незначительные повреждения зданию, а после попытался сбежать. Однако сотрудники ГАИ, применив табельное оружие, поймали его и доставили в отдел.
По предварительным данным, злоумышленник был в России на законных основаниях. Мотивы его поступка выясняются. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
По данным Ni Mash, водитель КамАЗа-манипулятора решил протаранить отдел из-за того, что ему якобы слишком долго делали документы.
Ранее стало известно, что мужчина открыл стрельбу по остановке в приволжской столице.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.