02.12.2019

Массовые ДТП отмечены в Нижегородской области в первые дни декабря

Нижний Новгород. Первый день зимы стал для нижегородских водителей не самым приятным и благополучным.

Нижний Новгород. Первый день зимы стал для нижегородских водителей не самым приятным и благополучным. Огромное количество серьёзных ДТП отмечено 1 декабря 2019 года в Нижегородской области. Ситуацию на дорогах сильно подпортили погодные условия, прошедший накануне дождь и лёгкий ночной мороз устроили на дорогах настоящий каток.
 
Редакция ГИПОРТ уже сообщала о ДТП с маршрутным такси Т-76 в Приокском районе. Здесь обошлось без пострадавших.

Очевидцы в Сети разместили фотографии и видео с места аварии в Кстовском районе около деревни Ликеево. Как пишет автор поста, здесь «фуру сложило почти пополам — грузовик сильно погнул отбойник».
 
Служба МЧС предупреждала нижегородцев об ухудшении состояния дорог в первые дни декабря. Спасатели рекомендуют водителям и пешеходам быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.


Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *