Масштабный ремонт дорог продолжается в Дзержинске
Масштабная ремонтная кампания проходит на городских улицах Дзержинска. Комплексные работы ведутся на проспектах Ленина и Циолковского, улицах Клюквина, Новомосковской, Студенческой.
Масштабная ремонтная кампания проходит на городских улицах Дзержинска. Комплексные работы ведутся на проспектах Ленина и Циолковского, улицах Клюквина, Новомосковской, Студенческой. О ходе работ и промежуточных результатах корреспонденту «Дзержинских ведомостей» рассказал заместитель директора по дорожному хозяйству МБУ «Город» Михаил Зирин.
По его словам, полностью ремонт закончен на улице Новомосковской. Там рабочие отремонтировали проезжую часть, тротуары и бордюры, а также установили остановочные павильоны. Завершены работы и на тротуарах на проспекте Ленина.
«Так, на улице Студенческой закончена первая часть работ, охватывающая участок от Чернореченской объездной до Учебного переулка. Здесь также отремонтированы проезжая часть и тротуары. Продолжается ремонт еще двух частей – от переулка Учебного до проспекта Ленина и от проспекта Ленина до улицы Октябрьской. Уже сделаны тротуары, уложен первый выравнивающий слой асфальта. Предположительно до конца октября оставшиеся работы будут выполнены»,
отметил Михаил Зирин.Он также отметил, что на завершающий этап вышли работы на улице Клюквина. Но к подрядчику есть замечания, которые он должен будет устранить. В частности, там предстоит заменить колодезные люки и отремонтировать один участок, где стоит вода после дождей.
Кроме того, Михаил Зирин в большом интервью рассказал о ходе обновления тротуаров и подъездов к учреждениям социальной сферы в городском округе .
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев