Маскировочные сети для нужд СВО начали плести в социальном центре в Дзержинске
Маскировочные сети для нужд СВО начали плести волонтёры в социальном центре «Покров» Воскресенского благочиния в Дзержинске.
Маскировочные сети для нужд СВО начали плести волонтёры в социальном центре «Покров» Воскресенского благочиния в Дзержинске. Об этом сообщается на сайте благочиния. Присоединиться к работе могут все желающие.
На первоначальном этапе из спанбода двух цветов подготовили ленты. Ими необходимо обвязывать ячейки сетки. Этим и занимаются дзержинские добровольцы. Как уточняют в Воскресенском благочинии, участие в плетении маскировочной сети одновременно принимают 8 человек – по четыре с каждой стороны. На одну сеть они тратят около 8 часов. Так как маскировочных сетей нужно много, присоединиться к плетению могут все желающие.
Для плетения самих сетей в центре используют специальный станок – его подарили благотворители.
Напомним, член Молодёжной администрации Дзержинска решил отправиться добровольцем на СВО . По предварительным данным, он будет служить в противотанковом артиллерийском дивизионе.
фото: hramdzr.ru
Последние новости
Стало известно, помогут ли власти нижегородцам из взорвавшегося дома
Две семьи остались без жилья после взрыва в Богородске Глава Богородского округа Алексей Коротков встретился с жильцами дома, второй этаж которого вынесло из-за взрыва.
Алексей Коротков провёл встречу с пострадавшими жильцами из Богородска
Глава Богородского округа Алексей Коротков встретился с пострадавшими жителями дома, где произошёл взрыв газа , чтобы обсудить вопросы помощи и поддержки.
Страшное ДТП с пятью пострадавшими произошло в Нижегородской области
Трое взрослых и двое детей пострадали в ДТП в Сокольском округе Пятеро человек оказались в больнице после столкновения трех автомобилей в Сокольском округе, сообщил NewsNN источник в экстренных службах.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований