Лыжный мемориал Б.Г.Музрукова
18 февраля пройдут эстафетные гонки среди всех возрастных групп.
На лыжной базе пройдет Лыжный мемориал Б.Г.Музрукова.
18 февраля пройдут эстафетные гонки среди всех возрастных групп. Эстафетные команды формируют коллективы физкультуры РФЯЦ-ВНИИЭФ, ДЮСШ, городские и муниципальные предприятия.
19 февраля мужчины и женщины примут участие в забеге на спортивные дистанции. Проложены трассы повышенной сложности (15 км и 10 км для мужчин и 5 км для женщин), а также облегченные трассы в рамках сдачи норм ГТО (5 км для мужчин и 3 км для женщин).
На двухкилометровую дистанцию без учета времени выйдут руководители РФЯЦ-ВНИИЭФ, города и ветераны спорта. В массовом забеге на дистанцию 2 км смогут принять участие все желающие.
Источник и фото: группа ВК “Администрация города Саров”
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.