Легковой автомобиль и троллейбус столкнулись в Дзержинске

ДТП с участием троллейбуса и легкового автомобиля произошло в Дзержинске в воскресенье, 1 октября 2023 года, около 7 часов утра на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Гайдара.

ДТП с участием троллейбуса и легкового автомобиля произошло в Дзержинске в воскресенье, 1 октября 2023 года, около 7 часов утра на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Гайдара. Об этом сообщает «Дзержинское телевидение».

В результате столкновения водитель автомобиля получил травмы. Его отправили в больницу для проведения осмотра и установления степени повреждений.

С места ДТП троллейбус своим ходом отправился в депо, легковушку отправили на эвакуаторе. Теперь сотрудникам дорожной полиции предстоит восстановить полную картину произошедшего и установить виновника аварии.

Ранее в Дзержинске произошло ДТП с участием скорой помощи . Водитель легковой машины скрылся с места аварии.

Последние новости

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем  Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»

Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мурманске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *