Лед чуть не убил нижегородского ребенка
Директор УК оштрафован на 100 тысяч рублей за травмирование ребенка в Арзамасе Директора нижегородской управляющей компании АО «А» признали виновным по статье об оказании услуг,
Судом установлено, что в зимний период 2022–2023 годов на крыше одной из многоэтажек образовался массивный слой льда. Злоумышленник знал о выпадении обильных осадков, но не организовал никаких работ по ликвидации. Также не были установлены специальные ограждения — сигнальные ленты, которые бы предупреждали о сходе снега с крыши.
В итоге 12 марта текущего года снежная масса и лед упали на голову несовершеннолетней девочке. Был причинен легкий вред здоровью.
Представители власти, изучив дело, признали директора виновным. Теперь ему предстоит выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.