Крупный пожар произошел под Нижним Новгородом
Пожар на площади 450 кв.м произошел на складе в Дзержинске Пожар случился на складе в Дзержинске Нижегородской области ночью 13 октября.
Сегодня около 02:45 поступил сигнал о возгорании в складском помещении на Автозаводском шоссе, 70Б. Огонь распространился на 450 квадратных метров. Из людей никто не был травмирован. В результате пожара пострадало имущество склада — пластиковые еврокубы.
Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Источник уточнил, что очаг возгорания находился в том месте, где два аккумуляторных погрузчика стояли на зарядке.
Последние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии