Конкурс детских рисунков «Россия – моя страна!» объявлен в Дзержинске
Конкурс, приуроченный к празднованию Дня России, объявила дзержинская компания «ОКАПОЛ», сообщает пресс-служба городской администрации.
Конкурс, приуроченный к празднованию Дня России, объявила дзержинская компания «ОКАПОЛ», сообщает пресс-служба городской администрации. Участие могут принять дети и подростки в возрасте 3-14 лет. Победителя выберут в трёх возрастных категориях.
Рисунки принимают до 15 июня 2023 года включительно в электронном виде на почту [email protected] . Кроме того, работу можно принести на вахту в «Дом книги» на пр. Циолковского, 21 Г с понедельника по пятницу с 09:00-18:00. Обязательно нужно указать авторство, возраст ребёнка и контактный телефон родителя.
Жюри отберёт по три лучших рисунка в каждой возрастной категории:
от 3 до 5 лет; от 6 до 10 лет; от 11 до 14 лет.Работы победителей опубликуют в официальной группе предприятия в соцсети «ВКонтакте». Выбрать понравившуюся работу смогут все желающие.
Итоги подведут 30 июня. Все победители получат билеты на аттракционы в Центральный парк культуры и отдыха, а также сертификаты в «Детский мир».
Ранее сообщалось, что экспозицию, посвященную СВО, создают в музее школы №23 города Дзержинска . На выставке можно увидеть предметы, привезенные с мест проведения специальной военной операции, с территории Донецкой и Луганской народных республик.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.