Конференция для предпринимателей пройдет в АО “Технопарк “Саров”
15 и 16 июня на базе АО “Технопарк “Саров” пройдет V юбилейная Конференция Поставщиков.
15 и 16 июня на базе АО “Технопарк “Саров” пройдет V юбилейная Конференция Поставщиков.
Это площадка, где предприниматели смогут выстроить прямой диалог с органами власти и ключевыми заказчиками, найти новых потенциальных партнеров.
В этом году Конференция пройдет в расширенном двухдневном формате. Свое участие уже подтвердили предприятия различных отраслей экономики Нижегородской области и других регионов, а также представители органов власти.
Организаторы: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» и Администрация города Сарова совместно с ТОР «Ассоциация промышленников и предпринимателей Сарова», АО «Технопарк «Саров» и МБУ «Центр поддержки предпринимательства”.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев