Концерт в Нижнем Новгороде обернулся жуткой давкой
Девушка упала в обморок на Дне города в Нижнем Новгороде Девушка упала в обморок прямо у главной сцены на Дне города в Нижнем Новгороде в субботу, 19 августа.
Инцидент случился на площади Минина и Пожарского. Пострадавшей стало плохо около главной сцены. Сообщается, что из толпы девушку вынес охранник. В каком она сейчас состоянии — неизвестно.
Напомним, что на этой площадке свои хиты исполняет Егор Крид. На его концерт пришли сотни людей. Из-за этого образовалась огромная толпа и жуткая давка — все пытаются подойти поближе к сцене, чтобы увидеть артиста. После его выступления в небо запустят праздничный салют.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они