Компания нижегородского экс-мэра оказалась под санкциями
Компания экс-мэра Нижнего Новгорода Панова попала под санкции США Фирму экс-мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова включили в новый санкционный список США.
Речь идет об АО «Русатом Арктик» — «дочке» «Росатома», которая занимается бизнесом в арктической зоне. Компания была создана в декабре прошлого года.
Напомним, что Панов покинул пост мэра в мае 2020 года. Тогда его назначили спецпредставителем госкорпорации «Росатом» по развитию Арктики.
Ранее NewsNN писал, что нижегородский губернатор Глеб Никитин попал под санкции Австралии.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.